Posted 7 марта 2006,, 08:09

Published 7 марта 2006,, 08:09

Modified 29 июля 2022,, 12:39

Updated 29 июля 2022,, 12:39

Вячеслав Малежик поздравил белгородских женщин с 8 марта

7 марта 2006, 08:09
6 марта в зале Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Женщин, пришедших в театр, встречали мужчины с цветами, а также дети, приглашавшие дам пройти в зал. Самых дорогих и самых любимых поздравили лучшие творческие коллективы Белгорода. Ведущие обратились к присутствующим представителям прекрасной половины человечества со словами поздравления. Также они зачитали лучшие сочинения школьников, посвященные маме.

Женщины в зале были очень довольны концертом, подготовленным для них. Прекрасные впечатления оставили выступления солистов, вокальных и хореографических ансамблей, состоящих в основном из детей. Порадовал и фрагмент мюзикла «Ромео и Джульетта» от студентов БелГУ. Также свои песни со сцены драмтеатра дарили солисты белгородской филармонии.

Настоящим подарком женщинам стало выступление в финале вечера заслуженного артиста России Вячеслава Малежика. В канун 8 марта он обратился к дамам с поздравлением и пообещал петь «живьем» - без фонограммы. В финале концерта вместе с Вячеславом Малежиком женщины в зале драмтеатра хором спели известную песню «В свой вагон вошла она».

Специально для ИА «Бел.Ру» Дмитрий Афанасьев

"