Posted 2 июля 2004,, 07:59

Published 2 июля 2004,, 07:59

Modified 29 июля 2022,, 11:06

Updated 29 июля 2022,, 11:06

Киноцентр «Русич»: это просто фантастика!

2 июля 2004, 07:59
Киноцентр «Русич» продолжает радовать своих гостей новыми интересными акциями. На очереди июль - время фантастики, мистики и невероятных приключений.

Уже с 1 июля киноцентр «Русич» начинает показ продолжения знаменитого комикса-боевика «Человек паук-2». Экшн, фантазия, научная фантастика – назовите как угодно, но фильм, несомненно, является одним из самых ожидаемых событий в мире кино. Сюжет блокбастера основан на книге комиксов, начавшей выходить в 1962 году. «Человек паук-2» представляет собой сиквел о приключениях Питера Паркера, отчаянно пытающегося удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Показ фильма продлится до 25 июля.

Для гостей кинотеатра «Русич» подготовлена еще одна ожидаемая зрителями картина, на сей раз от российских создателей – «фантастическая притча» «Ночной дозор». Фильм снят по роману Сергея Лукьяненко "Ночной дозор" - первому из трилогии ("Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор"). Об этом фильме много говорили и писали. За его создание брались разные кинематографические студии, а сценарий переписывался десяток раз. И вот, наконец, команда "Первого канала" довела проект до конца. А с 8 июля, в день Всероссийской премьеры, «Ночной дозор» смогут увидеть и белгородцы. Разумеется, на экране «Русича».

10 июля состоится праздник для самых юных киноманов. Уже в третий раз кинотеатр «Русич» проведет акцию «День детского кино». В продолжение июльской «фантастической» темы, весь сюжет «Дня детского кино» будет завязан вокруг загадочной фигуры Человека паука. 3 киносеанса, красочная шоу-программа, розыгрыши призов как для детей, так и для их родителей. И, пожалуй, самое главное – бесплатное фото с Человеком пауком каждому гостю киноцентра.

В ночь с 17 на 18 июля в кинотеатре «Русич» пройдет «Фантастическая ночь кино». Акция будет включать в себя 3 фильма: «Человек паук-2», «Ночной дозор» и фильм-сюрприз. Кроме того, всю ночь в баре на плазменном экране будут идти «Звездные войны».

И, наконец, еще один приятный сюрприз. С 5 июля, купив 2 билета, гости кинотеатра получат купон, дающий право на 50%-ную скидку при покупке билета на один из фильмов, указанных в купоне.

"