Posted 1 октября 2016,, 19:21

Published 1 октября 2016,, 19:21

Modified 29 июля 2022,, 10:58

Updated 29 июля 2022,, 10:58

Белгородская поэтесса Ольга Кныш презентовала второй сборник стихов

1 октября 2016, 19:21
В выставочном зале «Родина» сегодня, 1 октября, Ольга Кныш представила свою книгу la petite princesse, написанную по мотивам книги А. Экзюпери «Маленький принц».

Первый сборник любовной лирики «Сари из простыни» вышел в 2014 году. В нём Ольга собрала свои лучшие стихи на разную тематику. И вот, спустя два года вышел сборник женской лирики, который поэтесса писала с конкретной целью.

Ольга Кныш – лауреат многих конкурсов и фестивалей Черноземья, в которых представлена поэтическая номинация, в частности Гран-при «Оскольской лиры», лауреат фестиваля «Рамонский родник» и многих других.

Книга адресована всем взрослым, которые забывают иногда, что они где-то в глубине души немножко дети. Аудитория сборника больше женская, так как стихи написаны в жанре женской лирики. Но мужчинам тоже будет интересно почитать. Ольга Кныш

поэтесса

la petite princesse написана по мотивам любимой среди взрослых и детей книги «Маленький принц». Главное в сборнике – содержание, его дизайн практически отсутствует. По словам Ольги, это её задумка, чтобы читатель не отвлекался от слова. Формат – маленький, карманный.

Если бы я вложила всё в эту книгу, то было бы около 200 страниц, но мне очень хотелось, чтобы получилась логичная история с началом, завязкой, трагедией внутри и счастливым концом. С детства я думала, чем проще, тем лучше, не надо ничего усложнять. Ольга Кныш

поэтесса

Уже в ноябре сборник будет представлен в Москве. В планах у поэтессы – стать членом Союза писателей России и участие во всероссийских конкурсах.

Фото автора

"