Posted 29 ноября 2006,, 13:26

Published 29 ноября 2006,, 13:26

Modified 29 июля 2022,, 11:30

Updated 29 июля 2022,, 11:30

«Лирическое настроение» выставки в музее связи

29 ноября 2006, 13:26
В Белгородском филиале ОАО « ЦентрТелеком» подведены итоги конкурса «Моя мама - искусница», который был посвящен празднованию Дня Матери в России.

В творческом конкурсе 48 сотрудниц из разных структурных подразделений Белгородского филиала ОАО «ЦентрТелеком представили на суд жюри более 100 работ. Это рисунки, вышивки, аппликации, мягкие игрушки, чеканка, вязаные изделия, кружева – все выполнено на высоком профессиональном и художественном уровне. Некоторые из них могли бы украсить экспозицию любого художественного музея.

Итоги конкурса проводились по четырнадцати номинациям, в том числе: «Волшебный лоскуток», «Яркость и декоративность», «Радуга таланта», «Лирическое настроение», «Вдохновение», «Волшебный клубок», «Художественная вышивка»…

На открытии выставки в музее связи заместитель директора филиала М. Бесхмельницын, обращаясь к участницам конкурса, заявил, что подобные мероприятия будут теперь проводиться ежегодно. Он сердечно поздравил женщин с Днем Матери и пожелал сотрудницам филиала счастья и здоровья.

Главные призы были вручены старшему электромеханику Л.А. Заика (номинация «Художественная вышивка»), инженеру О.П. Орловой (номинация «Рукоделие»), электромеханику связи Н.В. Алексеевой (номинация «Рисунок, живопись»).

Все мастерицы, принявшие участие в конкурсе, получили памятные дипломы, ценные призы и сувениры от дирекции филиала.

"