Posted 29 октября 2016,, 11:26

Published 29 октября 2016,, 11:26

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Emin впервые выступил в Белгороде с концертом «Начистоту»

29 октября 2016, 11:26
28 октября в ЦД «Космос» белгородская публика принимала певца Эмина Агаларова в рамках большого сольного мирового тура «Начистоту».

Ещё в начале лета Эмин отправился в гастрольный тур, в рамках которого посетит около 50 городов России.

Программа называется «Начистоту» неслучайно – это одна из самых популярных и знаковых песен в репертуаре артиста. На концерте в Белгороде исполнитель радовал публику полтора часа живой музыкой, уникальным звучанием каждой песни в сопровождении своего коллектива.


Помимо русскоязычных хитов «Я лучше всех живу», «Забыть тебя», «На краю», «Синяя вечность» певец исполнил и англоязычные композиции Still, Amor, Boomerang, Woman. Эмин большой поклонник Муслима Магомаева и Элвиса Пресли, их композиции он также включил в свою программу.

На протяжении всего концерта Эмин вёл музыкальный диалог с поклонниками. В конце шоу певец призвал всех зрителей спуститься к сцене, и большая площадка превратилась в танцевальную.

Справка. Emin – популярный музыкант и исполнитель, обладатель многих музыкальных наград, в том числе «Золотого граммофона». В его музыкальной копилке – семь англоязычных альбомов и два альбомов на русском языке.

"