Posted 29 июня 2017,, 14:41

Published 29 июня 2017,, 14:41

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

Выпускной и праздник сотрудников ГИБДД – в новом «Нашем Белгороде»

29 июня 2017, 14:41
Главные темы выпуска от 30 июня:

– Первая страница газеты посвящена профессиональному празднику сотрудников Госавтоинспекции, которые будут принимать поздравления 3 июля. В ГИБДД нашего города несет службу 171 сотрудник этой службы, и они ежедневно контролируют дорожную обстановку.

– Минувшие выходные в Белгороде выдались насыщенными событиями. Общегородской выпускной вечер собрал на площади перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной более полутора тысяч выпускников белгородских школ. Подробнее об этом – в публикации под названием «В жизнь – по красной дорожке». А в воскресенье город с размахом отмечал День молодёжи. Рассказ об этом ярком, незабываемом событии – в репортаже «Под знаком энергии и задора».

– В рубрике «Образование» – рассказ о том, как в Шуховском лицее реализуется проект «Виртуальная школа».

– Тематические полосы «Город и горожане» знакомят с тремя удивительными женщинами, которые живут в Белгороде: руководителем клуба «Фронтовичка» Зоей Пархоменко, председателем совета дома 21 по улице Конева Яной Водяницкой, студенткой Анной Кутняк, победившей в конкурсе «Тургеневская девушка» и сказкотерапевтом Кристиной Шаревич.

– «Наш Белгород» приглашает своих читателей в путешествие на Камчатку. Своими путевыми заметками с белгородцами делится журналистка Ксения Голуб, которой довелось побывать на краю земли благодаря победе в конкурсе «Технологии для жизни – больше возможностей».

– А ещё в этом номере – тематические полосы «Обратная связь», «Всякая всячина», «На досуге», новости спорта и много другой интересной и полезной информации.

"