Posted 28 ноября 2019,, 11:12

Published 28 ноября 2019,, 11:12

Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

В Белгороде пройдут экспертные сессии для начинающих и действующих предпринимателей

28 ноября 2019, 11:12
Экспертные сессии «Мой бизнес – сегодня», созданные в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей, пройдут 8 декабря в Белгородской государственной филармонии.

На одной площадке соберутся ведущие бизнес-спикеры и предпринимательское сообщество Белгородской области. В программе мероприятия запланированы выступления 12 экспертов-практиков, среди которых генеральный директор Like Центра, эксперт в области франчайзинга и дополнительного образования Василий Алексеев, основатель INVESTUP Сергей Дмитриев, топ-эксперт в области продаж, маркетинга и упаковки бизнесов во франчайзинг Ирина Каримова, основатель и соучредитель Digital Group Алексей Верегин, а также начальник департамента экономического развития Белгородской области Олег Абрамов и исполнительный директор Микрокредитной компании Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Олег Колесников.

На экспертных сессиях спикеры поделятся трендами новых технологий для бизнеса, расскажут о развитии предпринимательства в области, о рекламных стратегиях и диджитал-маркетинге, раскроют секреты построения эффективной команды, поделятся правилами жизни успешного предпринимателя и стратегиями выхода на новые рынки.

Кроме этого на сессиях предприниматели смогут узнать о мерах государственной поддержки, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнёров. «Мой бизнес – сегодня» – отличная возможность для активного нетворкинга.

Участие в мероприятие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке https://vk.cc/a3JPKG.

Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке департамента экономического развития Белгородской области, центра «Мой бизнес» и центра поддержки и развития предпринимательства «LIKE» Белгород.

"