Posted 28 октября 2021,, 12:00

Published 28 октября 2021,, 12:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

В Белгородском районе возводится закрытый коттеджный посёлок «Лазурное»

28 октября 2021, 12:00
Загородная резиденция «Лазурное» — это европейский ультракомфорт в сердце Белгородской области. Закрытый коттеджный посёлок появится в посёлке Разумное рядом с комплексом RivieraWelnessresort. Забронировать лучший дом для загородной жизни можно уже сейчас.

Загородная резиденция «Лазурное» раскинется на территории 10 га в километре от комплекса RivieraWelnessresort. Там построят 51 коттедж разной площади для лучшей загородной и городской жизни.

Для Белгородской области — это концептуально новый проект, поскольку закрытый посёлок спроектирован как единое архитектурное пространство. Внутри — уютные улицы с едиными ограждениями участков и аккуратными фасадами коттеджей, обустроенная прилегающая территория и собственная инфраструктура.

Для комфорта детей и родителей на территории резиденции появятся детские площадки с игровыми комплексами, прогулочная зона, оборудованная спортивная площадка. Чтобы жители чувствовали себя в безопасности, всю территорию посёлка будут круглосуточно охранять, а на въезде оборудуют КПП, так что посторонние не смогут проникнуть в резиденцию без приглашения.

А летние вечера жители посёлка смогут провести в лаунж-зоне с бассейном, возле которого оборудуют новые и удобные раздевалки.

Ещё одно преимущество резиденции — непосредственная близость к городу, что позволяет держать руку на пульсе и не выбиваться из ритма городской жизни. Ведь от посёлка до центра Белгорода всего 15 минут езды.

В настоящее время идёт строительство первой очереди — это 27 коттеджей. Под все будущие дома уже залили фундамент, в 15 постройках полностью возвели коробки будущих коттеджей, в шести — уже есть монолитные плиты перекрытия, а три дома стоят с готовым остеклением.

В строительстве и отделке используются современные качественные материалы. При этом заказчик может сам выбрать вариант отделки. Это может быть WhiteBox, при котором останется постелить напольное покрытие, поклеить обои и натянуть потолок. Либо же черновая отделка. В этом случае заказчик сможет позволить себе воплотить любые дизайнерские фантазии.

Сдать первую очередь застройщик планирует в августе–сентябре 2022 года. Уже сейчас забронировано порядка 80% коттеджей и 100% вилл.

Чтобы стать счастливым обладателем дома мечты, уже на этапе строительства можно обратиться в офис продаж, выбрать желаемый коттедж или участок и забронировать.

При этом застройщик предлагает специальные условия покупки, а именно — беспроцентную рассрочку на один год. Заказчику необходимо внести первоначальный взнос в размере 30% от стоимости коттеджа, а затем погасить остаток в течение 12 месяцев без процентов.

Подробнее о загородной резиденции «Лазурное» можно узнать на официальном сайте.

"