Posted 27 ноября 2017,, 14:46

Published 27 ноября 2017,, 14:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Первый год своего вещания в Белгороде «Новое Радио» встретило с группой «Банд'Эрос»

27 ноября 2017, 14:46
Торжественный ужин в ресторане отеля «Континенталь» собрал партнёров радиостанции, на котором всех поздравили ведущие Кирилл Калинин и Александр Амурный, а также популярная российская группа.

Вот уже год в Белгороде на частоте 101,7 FM-диапазона вещает «Новое Радио». Впервые в России эта радиостанция начала вещать в ноябре 2015 года. Сейчас радио уже вещает в 90 городах России, а также в Литве, Молдове и Таиланде.

Музыкальная составляющая «Нового радио» – это модные хиты, а также яркие новинки самых популярных и талантливых артистов российской поп-музыки, неслучайно слоган радиостанции – «Главные русские песни». Генеральным продюсером станции является Роман Емельянов, известный по многим популярным медиапроектам.

30 ноября 2015 года в 7:00 «Новое радио» начало своё существование с утреннего шоу «СтарПерцы» с уже хорошо известными ведущими Вадимом Вороновым, Алисой Слезнёвой и Сергеем Мельниковым. Также на волнах этого радио выходит шоу Беллы Огурцовой - каждый будний вечер с 9 до 11 часов авторитетная ведущая обсуждает темы любви и отношений, говорит о жизни с лучшими специалистами, а также со слушателями.

Одновременно с радиоволнами, «Новое «Радио» начало онлайн-вещание в интернете, где слушатели также могут смотреть и то, что происходит в студии с нескольких камер, и клипы на песни, которые играют в данный момент. Также на станции работает своя видеостудия, которая обеспечивает ироничным контентом соцсети и youtube-канал.

В 2016 году стартовал новый проект – премия «Высшая лига». Первая церемония вручения премии состоялась в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл» 2 декабря с неповторимым ведущим Дмитрием Нагиевым. Шоу получилось ярким: российские исполнители оказались на высоте, самые громкие хиты и невероятные наряды звезд шоу-бизнеса на красной ковровой дорожке. Оформление и трёхмерные декорации на высоком уровне. 30 ноября этого года новое шоу обещает быть не менее впечатляющим.

Одними из топовых артистов, которые звучат на волнах радиостанции «Новое Радио», является группа «Банд'Эрос».

«Новое Радио» – это наши близкие друзья, мы все очень рады бывать на эфирах, делиться своим настроением, особенно по утрам, на шоу «СтарПерцы». Также мы слушаем это радио, чтобы услышать новинки от наших коллег – популярных российских музыкантов. «Банд'Эрос»

Как рассказали музыканты в интервью корреспонденту ИА «Бел.Ру», на волнах «Нового Радио» звучит и новая песня группы – «Дорога к тебе», сингл с которой будет выпущен в самое ближайшее время.

Новая композиция, а также все известные хиты, включая «Коламбия пикчерз», «Манхэттен», Adios, прозвучали во время зажигательного выступления «Банд'Эрос». Все гости поддержали их шоу своими не менее искромётными танцами.

Кроме того, во время праздника были разыграны билеты на главное ежегодное событие «Нового радио» – на премию «Высшая лига», которая будет проходить 30 ноября в «Крокус Сити Холле».

Также на этом вечере впервые проходили «Личные сообщения LIVE» – ведущие принимали поздравления в электронном виде в режиме реального времени, песни и джинглы звучали живьём. Огромное количество фото и видео было выложено в сеть с хештегами #годнановом , #зажгисновым , #белгороднановом. А авторы самого креативного поста также получили подарки. Праздник получился ярким, эффектным и искромётным, много юмора и позитива подарило «Новое радио» Белгороду в этот праздничный день.

Партнёрами праздничного мероприятия выступили: официальный дилер BMW – компания «Дженсер», модельная студия Владлены Радченко и ИА «Бел.Ру».


"