Posted 27 мая 2014,, 07:02

Published 27 мая 2014,, 07:02

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

В Белгороде подведены итоги фотоконкурса «СОЮЗный раритет»

27 мая 2014, 07:02
22 мая в магазине «СОЮЗ» прошла церемония награждения фотоконкурса «СОЮЗный раритет». На протяжении месяца около 70 участников сражались за ценные призы – телевизор, пылесос и смартфон.
Сюжет
Конкурс

Фотоконкурс «СОЮЗный раритет» проводился с 16 апреля по 15 мая в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Конкурсанты размещали фотографии своей раритетной техники в специальных альбомах и зарабатывали голоса в группах «СОЮЗ» в социальных сетях.

Победители, занявшие три первых места, определены с помощью пересчёта всех «лайков» и оценок, собранных размещённой фотографией.

Первое место занял Андрей Яценко, он получил телевизор Philips. На второй позиции оказалась Татьяна Томилова, выигравшая пылесос Bosch. А третьей стала Ольга Гурьянова. Её приз – смартфон HUAWEI.

Многие участники сражались за победу не менее усердно. Среди них жюри конкурса отметило особые экспонаты, которые получили призы «СОЮЗная симпатия». Полный фотоотчёт фотоконкурса «СОЮЗный раритет» смотрите на сайте магазин-союз.рф.

Кроме того, по многочисленным просьбам покупателей в магазинах «СОЮЗ» 17 июня вновь стартует акция по утилизации старой техники «Старый холодильник».

В рамках акции можно выгодно обменять старую бытовую технику, электронику, климатическую технику и получить скидку на новую технику. Кроме того, служба доставки магазинов «СОЮЗ» бесплатно вывезет и утилизирует старую технику при доставке новой по городу и пригороду.

На правах рекламы

"