Posted 26 мая 2017,, 09:24

Published 26 мая 2017,, 09:24

Modified 29 июля 2022,, 13:00

Updated 29 июля 2022,, 13:00

Белгородские ивент-агентства заключают контракты с «ЭкоГрупп»

26 мая 2017, 09:24
Компания «ЭкоГрупп», известный российский производитель биотуалетов и мобильных туалетных кабин, расширяет своё присутствие на отечественном рынке.

Не так давно несколько крупных организаторов массовых и общественных мероприятий заключили долгосрочные контракты на покупку и аренду туалетных кабин бренда EcoGR.

Ранее закупавшиеся заграницей туалетные кабины для общественных мероприятий перестали устраивать отечественные ивент-агентства по соотношению цены и качества. Многие организаторы массовых мероприятий и праздников Белгорода переориентируются на сотрудничество с отечественными производителями туалетных кабин. И здесь в приоритете, конечно, такие крупные, известные и хорошо себя зарекомендовавшие производители, как компания «ЭкоГрупп», которая уже много лет выпускает мобильные туалетные кабины наивысшего качества. Ознакомиться с политикой работы и ассортиментом продукции компании можно, посетив её официальный сайт https://ecogr.ru/. Туалетные кабины этого бренда изготавливаются по самым прогрессивным технологиям на современной производственной базе, оснащённой высокотехнологичным оборудованием. В производстве используются инновационные материалы и секретные технологии, которые тщательно охраняются от конкурентов.

Каждый биотуалет EcoGR – это оптимальное соотношение цены и качества, в котором может убедиться любой желающий. Компания производит широкий спектр моделей туалетных кабин различных ценовых категорий – от недорогих бюджетных моделей до продукции класса люкс. Большой выбор изделий по критерию внешнего вида, цены, комплектации позволяет покупателям находить оптимальные варианты туалетных кабин и приобретать их недорого. Здесь можно приобрести мобильные туалетные кабины недорого оптом и в розницу, в любом количестве и с доставкой в любой город страны. Белгородские организаторы массовых мероприятий и праздников уже сотрудничали с компанией «ЭкоГрупп» ранее, и остались довольными качеством продукции и обслуживания. Теперь пробное разовое сотрудничество переросло в заключение долгосрочных контрактов на поставку туалетных кабин для организации выездных мероприятий на долгосрочной основе. Как ожидается, такое сотрудничество позволит ивент-агентствам сэкономить на затратах на благоустройство площадок для проведения массовых мероприятий и праздников и выйти на новый уровень рентабельности.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.

На правах рекламы

"