Posted 25 декабря 2017,, 14:54

Published 25 декабря 2017,, 14:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Фонд «Поколение» Андрея Скоча привёз праздник юным пациентам Белгородской областной больницы

25 декабря 2017, 14:54
Ребята приняли участие в праздничном новогоднем представлении, а также получили подарки, средства на приобретение которых собрали активисты молодёжного движения «Новое поколение» на своих мероприятиях.

Праздник состоялся в педиатрическом отделении, где сейчас лечатся около 100 детей с различными заболеваниями. Подарки получили и те, кто не смог присутствовать на празднике, частичку праздника в палаты к таким пациентам принесли сказочные персонажи.

В гости к детям пришли как традиционные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, так и современные герои мультфильмов – Смурфики, Кот Матроскин – в исполнении артистов областного Дворца детского творчества. Они разыграли для ребят целое представление, провели различные конкурсы и игры.

Практически вся деятельность фонда «Поколение» направлена на реализацию проектов, посвящённых детям. Это и строительство в этом году детских спортивных площадок, организация различных реабилитационных мероприятий, помощь детям с ограниченными возможностями и страдающим аутизмом. Сегодня традиционно мы пришли в детскую областную больницу, где Андрей Владимирович в своё время являлся председателем попечительского совета при строительстве диагностического центра, стены которого были великолепно расписаны также на средства фонда. На празднике все дети получили сладкие подарки и мягкие игрушки, которые целый год будут напоминать им об этом празднике. Алексей Мирошник помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча


"