Modified 29 июля 2022,, 11:11

Updated 29 июля 2022,, 11:11

Белгородские спасатели обыграли харьковских в мини-футболе

25 ноября 2010, 11:08
Сотрудники главных управлений МЧС по Белгородской и Харьковской областям сегодня провели товарищеский матч по мини-футболу. Победа досталась белгородцам со счётом 7:5.
МЧС

Встречу организовали для привлечения спасателей к регулярным занятиям спортом. В каждой команде было по десять человек, на площадке играли по пять человек (четыре – на поле, один – вратарь). Игра длилась два тайма по 20 минут, сообщили в пресс-службе регионального управления. Белгородские сотрудники МЧС сумели забить семь мячей, пять пропустили в свои ворота.

После игры гости из Харькова посетили специализированную часть № 5 по тушению крупных пожаров, ПЧ № 1, испытательную пожарную лабораторию, огневую полосу подготовки пожарных и комплекс психоэмоциональной разгрузки и психодиагностики.