Posted 25 августа 2014,, 13:39

Published 25 августа 2014,, 13:39

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

В Белгороде прошла презентация нового минивэна V-класса

25 августа 2014, 13:39
Премьера состоялась 17 августа в дилерском центре Mercedes-Benz. Новый автомобиль V-класса сочетает в себе роскошный дизайн, инновационные технологические решения, комфорт и практичность.

Гости презентации имели возможность ближе познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв и проконсультироваться у менеджеров по продажам о возможной покупке.

V-класс уникален в своей практичности, он, безусловно, станет как комфортным средством передвижения для семейных поездок, так и незаменимым помощником в крупных компаниях.

В течение дня презентации в дилерском центре играл саксофонист, ведущий мероприятия рассказывал об уникальных особенностях минивэна, а в перерывах гости могли перекусить, насладится музыкой в стиле джаз и поделиться своими впечатлениями о новом автомобиле и в целом о марке Mercedes-Benz.

После тест-драйва гости могли совершить прогулки по территории дилерского центра на забавных сигвеях, а также принять участие в небольшом гольф-турнире.

Дилерский центр Mercedes-Benz всегда радушно принимает своих клиентов и помогает ценителям легендарной марки окунуться в мир роскоши и комфорта, ведь автомобиль играет важную роль в жизни современного человека, а Mercedes-Benz, в свою очередь, долгие годы обеспечивает уникальный выбор стильных и роскошных автомобилей.

На правах рекламы

"