Posted 25 апреля 2019,, 13:47

Published 25 апреля 2019,, 13:47

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 26 апреля

25 апреля 2019, 13:47
Главные темы номера:

– Первая полоса номера посвящена предстоящему православному празднику – Светлому Христову Воскресению. Здесь можно прочитать Пасхальное послание митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна. Его продолжение, а также материал о пасхальной пресс-конференции с участием владыки – на 9-й странице издания.

– В Белгороде прошёл традиционный «Парад профессий», который привлёк более трёх тысяч школьников. На площадке возле спортивного комплекса Светланы Хоркиной свои достижения представили 39 учебных заведений региона. «Выбери работу по душе» – так называется материал, опубликованный на 5-й странице.

– Белгород встретил поезд Победы. Ретросостав прибыл на станцию областного центра в рамках патриотической акции «Поезд Победы», организованной Юго-восточной железной дорогой. Все подробности − в материале «Правое дело», опубликованном на 6-й странице.

– Всемирно известный клинический психолог и психотерапевт, наш земляк Александр Ройтман рассказывает на страницах газеты о жизни, корнях и борьбе с кризисом. Интервью под названием «Александр Ройтман: “Меня воспитало дворовое братство”» можно прочитать на 7-й странице.

– Пять городских библиотек присоединились к всероссийской акции «Библионочь-2019». Белгородцы приняли участие в мастер-классах и тематических квестах, посетили интересные выставки. Материал, опубликованный на 18-й странице, называется «Всё о театре».

– 26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Со дня чернобыльской трагедии прошло уже 33 года. Материал, посвящённый памятной дате, под названием «Там птицы не поют» опубликован на 19-й странице газеты.

"