Posted 24 сентября 2021,, 14:43

Published 24 сентября 2021,, 14:43

Modified 18 сентября 2022,, 12:20

Updated 18 сентября 2022,, 12:20

Группа компаний «Авто-Белогорье» открыла точку продаж автомобилей с пробегом

24 сентября 2021, 14:43
В Белгороде открылся дополнительный шоу-рум для отдела продаж автомобилей с пробегом ГК «Авто-Белогорье». На сегодняшний день в продаже имеется свыше 100 автомобилей разных брендов по выгодным ценам.

Шоу-рум для реализации автомобилей с пробегом — это отдельно выделенное здание, рядом с которым расположена площадка с автомобилями. В настоящее время в Белгородской области подобного решения нет ни у одного дилера. Шоу-рум оборудован по последнему слову техники, а клиенты при обращении теперь могут общаться с менеджерами в уютном здании, сидя в мягком кресле, за чашечкой ароматного кофе, ожидая оформления договора.

ГК «Авто-Белогорье» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг. Самой популярной является выкуп автомобилей. Для оценки и консультации клиенту достаточно обратиться по телефону. Специалисты компании обозначат предварительную стоимость автомобиля и пригласят в автосалон.

Если стоимость клиента устраивает при окончательном осмотре на территории автосалона, компания готовит все необходимые документы и выкупает автомобиль. Процесс длится менее часа.

Одним из преимуществ ГК «Авто-Белогорье», как официального дилера, является программа обмена автомобилей — trade-in. В рамках данной программы менеджеры компании не только заберут старый автомобиль взамен нового, но еще и предоставят услугу персонального подбора. Т.е. подберут автомобиль специально под клиента с учётом всех пожеланий.

Безусловно, покупка автомобиля — важный и ответственный шаг. Поэтому на площадке компания представляет только подготовленные для продажи автомобили. Которые прошли не только диагностику по 75 пунктам, но и полную предпродажную подготовку.

К реализации на складе готовы свыше 100 автомобилей разных брендов и комплектаций. Автомобили выглядят как новые. Только с пробегом.

Непосредственно на площадке менеджеры компании подберут автомобиль, который есть в наличии, покажут комплектацию и проведут тест-драйв. В случае заключения договора компания сама готовит все необходимые документы, поэтому клиент может быть полностью уверен в безопасности сделки.

В целом покупку достойного автомобиля с пробегом можно совершить за несколько часов пребывания в салоне. Вместе с покупкой клиент приобретает спокойствие и уверенность.

ГК «Авто-Белогорье» является официальным дилером брендов LADA, Renault, KIA и Volkswagen, многие автомобили участвуют в гарантийных программах производителей. То есть автомобили с пробегом в салоне можно приобрести с заводской гарантией.

Автомобили с пробегом ГК «Авто-Белогорье» размещены тут, но если клиента интересует что-то определённое, лучше обратиться к менеджерам в офисы продажи, которые находятся в Белгороде на улице ул. Магистральная, 8 (4722 400-444) и Старом Осколе на проспекте Алексея Угарова, 18г (4725 39-10-10).

"