Posted 24 июля 2022,, 07:14

Published 24 июля 2022,, 07:14

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Не роллом единым: что ждёт на фестивале «Белгородское лето» в воскресенье

24 июля 2022, 07:14
Выходные «Вкусный Белгород» продолжаются в областном центре. Без угощений не пройдёт и 24 июля.
Сюжет
Афиша

В воскресенье основная программа фестиваля «Белгородское лето» стартует в шесть часов вечера. На площадке у кинотеатра «Победа» будут угощать пончиками, пройдёт концерт от городской филармонии и выступление студии эстрадного вокала.

У деревянной перголы на Белгородском Арбате ближе к стометровке проведут мастер-класс по приготовлению безалкогольных коктейлей, бармен-шоу и концертную программу «Молодёжный микс».

У солнечных часов на Народном бульваре угостят мороженым и круассанами под концерт кавер-групп и мастер-классы по карвингу и приготовлению роллов. Также здесь проведут конкурс по приготовлению мини-торта, картины и букета из конфет. Закончит праздник световое бармен-шоу от гостей из Курска.

В Центральном парке планируется угощение мороженым, круассанами, сладкой ватой и попкорном. В восемь часов там выступит ВИА «Истокъ» и устроят фаер-шоу.

Угоститься мороженым, круассанами и лимонадом можно будет у фонтана «Непобедимый» (это тот, что со львом) в парке Победы. Там же пройдут мастер-классы по приготовлению сахарных трубочек, сыра страчателла, брускетты «Капрезе» и ягодного лимонада.

На набережной Везёлки покажут фильм «Проще пареной репы» и проведут очередной раунд фестиваля «Везёлка Live» с выступлением группы из Симферополя.

"