Posted 24 января 2021,, 11:33

Published 24 января 2021,, 11:33

Modified 18 сентября 2022,, 11:21

Updated 18 сентября 2022,, 11:21

В Белгороде отремонтируют автомобильный мост через Везёлку

24 января 2021, 11:33
Специалисты восстановят герметичность деформационных швов, сообщил мэр Юрий Галдун. Белгородцы в комментариях к записи отметили, что стоит обратить внимание и на другие мосты в городе.

В Белгороде отремонтируют автомост через Везёлку. О предстоящих работах на своей странице во «ВКонтакте» сообщил мэр Юрий Галдун.

Посмотрел состояние моста через Везёлку. Проблема понятна. Решение есть. Будем восстанавливать герметичность деформационных швов.Юрий Галдун

Белгородцы в комментариях попросили мэра обратить внимание на другие объекты. Так, жители пожаловались на состояние моста в районе ж/д вокзала: по словам обратившихся, там тоже нужно сделать швы. Ещё один проблемный мост, по словам белгородцев, находится в районе Крейда — он тоже «течёт весь и сыпется».

Урбанист Владимир Титов на своей странице во «ВКонтакте» отметил, что объекту на Везёлке нужно не только техническое восстановление: его можно включить в городскую жизнь.

Русло рек Везёлка и Северский Донец может стать отличным зелёным коридором для всего города, соединив между собой городские районы.Владимир Титов

"