Posted 22 марта 2022,, 13:07

Published 22 марта 2022,, 13:07

Modified 18 сентября 2022,, 14:57

Updated 18 сентября 2022,, 14:57

Белгородцы могут выбрать, каким будет дорожное ограждение на ул. Мичурина

22 марта 2022, 13:07
На выбор мэрия представила три варианта. Проголосовать можно на странице горадминистрации во «ВКонтакте». Ограждение, несмотря на недовольства белгородцев, всё равно установят — из-за интенсивного трафика на участке.

Горожане смогут решить, как будет выглядеть дорожное ограждение на улице Мичурина. Проголосовать можно за один из трёх вариантов. Опрос опубликован в официальной группе горадминистрации во «ВКонтакте».

Сам мэр Антон Иванов на своей странице в соцсети отметил, что ему кажется оптимальным второй вариант.

В мэрии напоминают, что ограждение установят в любом случае, так как в этом районе интенсивный трафик машин и пешеходов, а рядом находятся дворец детского творчества, ДК «Энергомаш», лицей № 32 и индустриальный колледж.

В феврале белгородцы в соцсетях стали критиковать новое ограждение на улице Мичурина. Не понравился забор даже губернатору Вячеславу Гладкову: он поручил исправить ситуацию мэру Антону Иванову. Спустя время автомобилисты заметили, что ограждение убрали.

Уже в марте мэр Антон Иванов сообщил, что горадминистрация нашла способ изменить ограждения на улице Мичурина без ущерба бюджету.

"