Posted 21 марта 2005,, 14:08

Published 21 марта 2005,, 14:08

Modified 29 июля 2022,, 11:06

Updated 29 июля 2022,, 11:06

Соблюдайте этикет с магазином LeFutur

21 марта 2005, 14:08
Есть такая сложная, сегодня несколько подзабытая наука – Этикет. Суть её сводится к решению банальной, но важной проблемы - как жить самому так, чтобы окружающим было комфортно находиться рядом с вами.

Современная жизнь задаёт нам стремительные темпы, а Этикет, продолжает «твердить» о нормах и правилах, определяющих взаимоотношения людей. Он требует от нас безупречного внешнего вида, безупречного вкуса, который выражается, в частности, в умении делать подарки близким и не очень близким людям. Как одарить шефа, не вызвав на его лице натянутой улыбки, символизирующей стандартное «мерси»? Чем покорить сердце любимой? Где взять то, о чём нельзя даже помыслить, что станет полным сюрпризом и откроет для человека мир, наполненный удобными, функциональными, высокотехнологичными вещами?

А что же Этикет? Он требует соблюдения целого ряда всевозможных нюансов – подарок должен быть оригинальным, приносить радость, говорить о вашем отношении к человеку, напоминать о событии, которое стало поводом для получения сюрприза.

Есть в городе место, способное удовлетворить все требования придирчивой науки – магазин удивительных вещей и стильных высокотехнологичных новинок LeFutur.

Однако следует заметить, что ассортимент собранных здесь подарков вас может немало озадачить: огромное количество электроники, забавные и функциональные вещи для дома, остроумные новинки, созданные с применением технологий будущего заставят поломать голову, прежде чем вы определитесь с выбором.

Но в чём вы можете быть действительно уверены, так это в полной его непредсказуемости. Вещи от LeFutur не повторяются, они удобны и незаменимы, и их точно не купишь ни в одном другом месте – идеи не продаются! Первоначальный восторг человека, получившего такой подарок, быстро сменяется вполне осознанным удивлением: «Как мог я раньше обходиться без такой удобной и практичной вещицы?»

Да, технический прогресс становится все человечнее и предлагает нам удивительные новинки. Чего стоит, например, оригинальный фотоальбом «Часы» или измеритель ультрафиолета? Опять в моде миниатюрность? Подарите другу портативный DVD-плеер или цифровой компас «Навигатор». Новейшие достижения в мире моды и стиля тоже не проходят мимо. Словом, здесь есть всё – подарки для шефа, для жены шефа и даже для собачки шефа – забавные необычные вещи, которые не оставят равнодушным даже самого придирчивого человека. Стоит только захотеть, остальное - дело техники и компетентных продавцов-консультантов магазина LeFutur.

"