Posted 20 мая 2022,, 06:57

Published 20 мая 2022,, 06:57

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

В мэрии ответили на жалобы белгородцев на парковку в Центральном парке

20 мая 2022, 06:57
Горожане жаловались, что иногда автомобили заезжали даже на велодорожки. Дело было в том, что шлагбаумы на улицах Островского и Попова были всё время открыты, теперь их закрыли.

В городской администрации ответили на жалобы белгородцев о том, что Центральный парк превращается в парковку. Накануне горожанин рассказал, что иногда автомобили даже заезжали на тротуары и велодорожки.

Дело было в открытых шлагбаумах на Островского и Попова. Шлагбаумы всё-таки закрыли. Единственное — через шлагбаум на Островского всё ещё может проезжать спецтехника.

Ранее один из белгородцев рассказал «Бел.Ру», что уже жаловался мэру Антону Иванову на машины в парке, градоначальник ответил, что взял обращение в работу. Тем не менее читатель добавил, что ситуация не изменилась.

В мэрии сообщили, что работоспособность шлагбаума на Попова восстановили. Территорию передали под контроль управы «Гагаринская». Специалисты проведут рейдовые мероприятия, чтобы пресечь парковку машин на газонах. Информацию о нарушениях обещают передавать в секретариат административной комиссии для принятия мер.

"