Posted 20 мая 2022,, 11:17

Published 20 мая 2022,, 11:17

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Каракулов высказался о строительстве нового парка аттракционов в Белгороде

20 мая 2022, 11:17
Во время встречи с журналистами бывший арендатор земли в Центральном парке Белгорода Александр Каракулов отметил, что в городах могут существовать сразу несколько парков развлечений.

По словам Александра Каракулова, аттракционы в Центральном парке Белгорода и будущий парк аттракционов на берегу Центрального пляжа смогут функционировать в городе вдвоём.

К примеру, Ульяновск или Барнаул — в каждом из них по четыре парка аттракционов, они работают, людям удобно. Почему в Белгороде не может быть два парка аттракционов? Даже три. Пусть будет больше. Я уверен, что Владимир Зотов сделает всё очень основательно. Это будет очень хороший парк. Почему при этом нужно закрывать аттракционы в Центральном парке, мне не совсем понятно.Александр Каракулов

Каракулов также подчеркнул, что у каждого парка будут свои посетители и разные ценовые услуги: «Я уверен, что аттракционы на Центральном пляже будут более высокого уровня».

Напомним, застройщик парка аттракционов на Центральном пляже Белгорода — ООО «Мастерфест». Совладельцем компании является Владимир Зотов. В парке оборудуют детскую, семейную и экстремальные зоны.

"