Posted 20 мая 2021,, 07:31

Published 20 мая 2021,, 07:31

Modified 18 сентября 2022,, 11:49

Updated 18 сентября 2022,, 11:49

Крытая парковка в Белгороде пополнилась новым граффити

20 мая 2021, 07:31
На парковке одного из торгово-развлекательных центров Белгорода стало на одно граффити больше. «Скорая молодёжная помощь» посвятила новый рисунок волонтёрам поискового отряда «Лиза Алерт».

На стенах крытой парковки одного из белгородских ТРЦ появилось граффити, изображающее волонтёра поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Его авторами стали художники «Скорой молодёжной помощи», которые разрисовали уже не один этаж в этом здании.

На стенах парковки в разных местах красуются известные писатели, призывающие соблюдать коронавирусные ограничения, супергерои зарубежных комиксов и персонажи серии фильмов о Гарри Поттере.

В «Скорой молодёжной помощи» объяснили выбор героя для своего очередного рисунка. По мнению активистов, волонтёры «Лизы Алерт» — настоящие герои современности. Работа отряда действительно очень эффективна.

Стоит также отметить, что волонтёры начинают искать пропавших людей сразу после обращения родственников и не соблюдают формальности в виде минимального времени, которое должно пройти с момента пропажи человека.

"