Posted 20 мая 2010,, 10:25

Published 20 мая 2010,, 10:25

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Краснодарская делегация знакомится с белгородскими больницами, школами, детсадами

20 мая 2010, 10:25
Сегодня в Белгород с двухдневным визитом прибыла делегация из Краснодарского края, в которую вошли руководители департаментов здравоохранения, образования и науки, семейной политики, социальной защиты, а также заместители глав муниципальных образований. Возглавляет делегацию заместитель главы администрации Краснодарского края Галина Золина.

Сегодня члены делегации встретились с начальником областного департамента кадровой политики Сергеем Боженовым, начальником регионального департамента образования, культуры и молодёжной политики Юрием Коврижных и главой департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Николаем Белоусовым.

Руководители департаментов Белгородской области познакомили гостей из Краснодара с работой своих подразделений в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения. Участники встречи обсудили белгородские ноу-хау в области управления и вопросы молодёжной кадровой политики, сообщили в пресс-службе департамента образования, культуры и молодёжной политики.

В программе пребывания краснодарской делегации – знакомство с опытом работы Белгородской области в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты населения. Члены делегации посетят лучшие учреждения дошкольного, общего и высшего образования, больницы, центры духовно-нравственного воспитания.

Сегодня гости из Краснодарского края побывают в духовно-просветительском центре «Преображение», в Белгородской областной клинической больнице Святителя Иоасафа, в некоторых муниципальных образованиях области. 21 мая делегация из Краснодара посетит Прохоровское поле.

"