Posted 19 декабря 2005,, 10:47

Published 19 декабря 2005,, 10:47

Modified 29 июля 2022,, 12:40

Updated 29 июля 2022,, 12:40

На сцене – работники социальной сферы

19 декабря 2005, 10:47
16 декабря на сцене ГЦНТ «Сокол» прошел конкурс «Новые имена Белого города» среди работников организаций социальной сферы Белгорода.

Комитет по социальной политике и Управление культуры администрации Белгорода решили найти творческих и талантливых людей среди работников организаций социальной сферы.

В конкурсе, организованном этими муниципальными структурами, приняли участие представители МУ «Центр социальной помощи семье и детям», Управления здравоохранения, Управления ЗАГС, Управления социальной защиты населения, Управления по физкультуре, спорту и туризму, Управления молодежной политики, Отдела по труду, Управления образования и Управления культуры администрации города Белгорода.

Участники конкурса выступали с самыми разными номерами. На сцене ДК «Сокол» звучали стихи, песни, были и танцы, и даже номер с хождением по битым стеклам. Конкурсанты удивляли зрителей и членов жюри, как могли.

Председателем конкурсного жюри стал заместитель главы администрации Белгорода, председатель комитета по социальной политике В. Скурятин. Также в жюри вошли начальник Управления культуры администрации Белгорода Е. Белокуров, заместитель начальника Управления культуры администрации Белгорода С. Друшляков и представитель от Управления ЗАГС.

Специально для ИА «Бел.Ру» Дмитрий Афанасьев

"