Posted 19 июля 2013,, 14:49

Published 19 июля 2013,, 14:49

Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

В Белгороде открывается «Кухонный двор»

19 июля 2013, 14:49
«Кухонный двор» - первый в Белгороде салон уникальной кухонной мебели от лидера российского рынка по широте ассортимента и качеству исполнения. Известные телепередачи, такие как «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Дачный ответ» - выбирают кухни от «Кухонного двора».

Грандиозное открытие салона состоится 20 июля в 12.00 (г. Белгород, ул.Славянская 15, перекрёсток ул. Щорса) - бармен шоу, повара-сушисты из лучших ресторанов Москвы, призы и подарки, развлекательная программа для детей, мороженое, настоящий шоколадный фонтан и многое - многое другое.

«Кухонный двор» предлагает огромный спектр решений для кухни: лучшие мастера Италии занимаются разработкой дизайн проектов новых моделей - рисунки с инкрустацией кристаллов Swarovski, оригинальные вензеля, нанесение рисунка на стеклянные панели и т.д. Это всё, в первую очередь, украшает высококачественную мебель из массива и МДФ, подобранную специально по пожеланиям клиента.

Преимущества «Кухонного двора» очевидны:
- высокое качество;
- огромный выбор;
- собственное автоматизированное производство;
- кротчайшие сроки выполнения заказа;
- индивидуальный подход;
- современные экологичные материалы и фурнитура;
- эксклюзивные проекты:
- возможность рассрочки и кредита.

Неповторимый стиль, воплощение идеального вкуса, подтверждение респектабельности - это уникальный имидж, который распространяется и на соответствующее статусу убранство дома.

На правах рекламы

"