Posted 19 апреля 2018,, 14:41

Published 19 апреля 2018,, 14:41

Modified 17 сентября 2022,, 15:03

Updated 17 сентября 2022,, 15:03

Основные темы публикаций в газете «Наш Белгород» от 20 марта

19 апреля 2018, 14:41
Читайте в свежем выпуске:

– Номер открывают призыв к белгородцам принять участие в городском экологическом субботнике и информация о том, как будет в этом году проходить традиционная весенняя генеральная уборка областного центра.

– В традиционной рубрике «Актуально» - материал под названием «Не допустить трагедии», посвящённый животрепещущей теме – весеннему палу травы и камыша, которые создают угрозу людям и экосистеме.

– Большое интервью заместителя инспекции Федеральной налоговой службы по г. Белгороду Ильмира Зиннатова «Отчитайся и спи спокойно» напоминает, что декларационная кампания завершится 3 мая: каким категориям налогоплательщиков надо успеть отчитаться о доходах.

– Тематическая полоса «Город и горожане» знакомит с малоизвестным для многих праздником – Днём жён-мироносиц. О значении женщины в обществе размышляет священник-психолог, клирик Свято-Владимирского храма отец Михаил. Здесь же – рассказ о школе волонтёров и ставшей уже традиционной выставке-раздаче бездомных собак «Пойдём домой».

– Перелистывая «Страницы истории нашей», читатели газеты познакомятся с судьбами наших земляков, которые в годы войны были узниками фашистских концлагерей. Теме Великой Отечественной посвящена и тематическая полоса «Свидетели эпохи», рассказывающая о вкладе в борьбу с оккупантами сотрудников НКВД. Публикация основана на рассекреченных архивных документах.

– А ещё в этом номере тематические полосы «Обратная связь», «Закон и порядок», «Всякая всячина», новости культуры, спорта и много другой интересной и полезной информации.

"