Posted 18 августа 2017,, 07:26

Published 18 августа 2017,, 07:26

Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

«Семья года» и стадион мечты – в новом выпуске «Нашего Белгорода»

18 августа 2017, 07:26
Основные темы публикаций в газете от 18 августа:

– Первая страница газеты посвящена порталу «Активный горожанин». Он был запущен ровно год назад и стал важным интерактивным механизмом вовлечения белгородцев в жизнь города.

– Публикация «Стадион нашей мечты» рассказывает о традиционном рабочем объезде мэра Белгорода Константина Полежаева, во время которого он оценил благоустройство школьных территорий и посетил АО «Стройматериалы».

– Тематическая полоса «Город и горожане» знакомит с семьёй Захаровых, которые стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года – 2017» в номинации « Золотая семья России», и рассказывает, как в областном центре реализуется проект «Третье место».

– В минувшую субботу в Белгороде прошёл большой спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника. Окунуться в его атмосферу поможет репортаж «В здоровом теле – здоровый дух».

– Тематическая полоса «Имена Белгородчины» рассказывает о наших земляках, удостоенных орденов великих полководцев: Суворова, Кутузова, Александра Невского.

– А ещё в этом номере тематические полосы «Здоровье», «Закон и порядок», новости спорта, культуры, афиша выходного дня и много другой интересной и полезной информации.

"