Posted 17 ноября 2021,, 06:38

Published 17 ноября 2021,, 06:38

Modified 18 сентября 2022,, 14:23

Updated 18 сентября 2022,, 14:23

«Белгород Арена» покупает седан с круиз-контролем и датчиком дождя

17 ноября 2021, 06:38
На легковой автомобиль максимально готовы потратить 2,6 млн рублей. Транспортное средство будет с круиз-контролем и датчиком дождя. Контракт заключат с единственным участником электронного аукциона.

Согласно документам госзакупки, «Белгород Арена» приобретает белый седан не ранее 2021 года выпуска. Максимальная стоимость контракта составляет 2,6 млн рублей.

Легковой автомобиль должен быть с бензиновым двигателем мощностью не менее 150 л. с. Экологический класс — не ниже «Евро-5». В комплектацию авто должны входить дневные ходовые огни и противотуманные фары. Задние сиденья — со складывающимися спинками в соотношении 60/40.

Также в машине должны быть сетка для крепления багажа, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки и шторки безопасности, система предупреждения об экстренном торможении, система контроля давления в шинах, мультифункциональное рулевое колесо и Bluetooth для подключения мобильных устройств.

Седан должен быть оборудован круиз-контролем, датчиками света и дождя, аудиосистемой с радио и USB-разъёмом.

Среди дополнительных характеристик — наличие электрообогрева лобового стекла, подогрева рулевого колеса и передних сидений, дефлекторов обдува для пассажиров второго ряда, камеры заднего вида с динамическими линиями парковки и дистанционного запуска двигателя с ключа.

В электронном аукционе участвовала одна компания — «Моравия-Эстейт». По решению комиссии, заявка соответствует всем требованиям, поэтому договор заключат с вышеуказанным предприятием.

Легковой автомобиль должны поставить на «Белгород Арену» до 15 декабря 2021 г.

Справка. ООО «Моравия-Эстейт» зарегистрировано в Белгороде в 2013 году. Компания занимается розничной торговлей легковыми автомобилями и лёгкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах. Руководитель — Алексей Васильев. В 2020 году чистая прибыль предприятия составила 15,9 млн рублей.

Напомним, клининговые услуги для «Белгород Арены» и уборка территории за год обойдутся в 25 млн рублей. Подробнее — в материале.

"