Posted 17 января 2022,, 11:22

Published 17 января 2022,, 11:22

Modified 18 сентября 2022,, 14:40

Updated 18 сентября 2022,, 14:40

ЖБК-1 провели домашний фестиваль вареников в мкрн. Новый-2

17 января 2022, 11:22
Комбинат питания ЖБК-1 приготовил для гостей праздника вкусные вареники. Также все желающие могли угоститься горячим и ароматным чаем.

В минувшую субботу сотрудники корпорации ЖБК-1 провели для жителей микрорайона «Новый-2» самый настоящий праздник — с играми, танцами и песнями. Специалисты управляющей компании ЖУ ЖБК1 на время мероприятия примерили на себя роли главных героев любимых детских сказок.

В поддержку областного фестиваля вареников, который, безусловно, стал одним из самых яркий событий месяца, корпорация ЖБК-1 организовала локальный праздник для жителей микрорайона Новый-2. Время проведения 12 часов было выбрано не случайно, чтобы желающие смогли принять участие в нашей творческой программе, а также успели посетить праздник на Соборной площади. Для людей постарше, а также семей с маленькими детьми наше небольшое торжество — это возможность поднять настроение, не покидая территорию микрорайона, приобщиться к большому областному событию и получить заряд положительных эмоций. Судя по отзывам, люди остались довольны — а это самое важное. Планируем сделать это событие доброй ежегодной традицией и дальше проводить мероприятия на подшефных территориях.Александр Селиванов, генеральный директор ООО СЗ «УК ЖБК-1»

По словам директора ООО «Жилищное управление ЖБК-1» Олега Шарапова такие события, как фестиваль вареников объединяют людей и позволяют выстроить конструктивные и доверительные взаимоотношения для дальнейшей работы.

Был приятно удивлен тем, как наши специалисты замечательно справились с тем творческим заданием, которое им выпало. В роли аниматоров они играли с детьми, проводили интерактив с жителями и участвовали в создании общей праздничной атмосферы. Думаю, им тоже понравилось, несмотря на то, что это не совсем их сфера деятельности. Конечно, в ходе мероприятия мы общались с жильцами, получали обратную связь. И это тоже важно, когда представили УК приходят на открытый диалог.Олег Николаевич

"