Posted 15 декабря 2008,, 11:23

Published 15 декабря 2008,, 11:23

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Питерские парикмахеры открывают секреты мастерства

15 декабря 2008, 11:23
Парикмахеры из Санкт-Петербурга провели 14 декабря в Белгородском Центре молодёжных инициатив мастер-класс для местных коллег.

В составе модного десанта из Северной столицы были модельеры международного класса Наталья Оропай, Галина Онищенко и технолог-эксперт Александр Спиваков.

Интерес к акции проявили не только наследники Фигаро. В зале было много публики, в первую очередь – молодёжь студенческого возраста и представительницы прекрасного пола. Все присутствующие в течение трёх часов наблюдали за магическими действиями, происходящими на сцене молодёжного центра. Ловкие руки и неуёмная фантазия питерских гостей превращали обычных статистов в прекрасных принцесс.

Но самый главный сюрприз ожидал присутствующих на празднике парикмахерского искусства на заключительном дефиле. Преображённые модели представили феерическое шоу. Если пришедшие на акцию белгородские парикмахеры сумели за время её проведения узнать немало профессиональных секретов, то рядовые зрители ознакомились с основными тенденциями парикмахерской моды и получили удовольствие от встречи с прекрасным. Кстати, в ближайшем будущем нас ждёт очередной областной чемпионат среди лучших представителей профессии, создающих своим клиентам хорошее настроение и привлекательный вид.

Валентина Милюкина

"