Posted 15 февраля 2018,, 15:03

Published 15 февраля 2018,, 15:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

Анонс газеты «Наш Белгород» от 16 февраля 2018 года

15 февраля 2018, 15:03
Главной темой нового номера газеты стало празднование Масленицы.

Читатели смогут узнать о том, где будут проходить народные гулянья и какие традиции этого праздника есть в Белгороде.

Тематическая полоса «Общество» рассказывает о том, как материнский капитал помогает семьям в исполнении желаний, и о самом большом молодежном движении страны – студенческих отрядах.

Городские жители часто становятся героями газетных публикаций. О волонтёре с большим сердцем Ирине Мерзликиной читайте на полосе «Город и горожане».

Тематическая полоса «Дата» посвящена сразу двум событиям – Дню памяти воина-интернационалиста и 26-летию белгородской областной таможенной службы.

О том, как снизить оплату за общедомовые нужды с помощью коллективного прибора учёта тепловой энергии, расскажет публикация «Поставить на счётчик».

Цветные полосы нового номера посвящены культурным и спортивным мероприятиям: «Лыжне России-2018», постановке «Евгения Онегина», фестивалю-конкурсу «Волшебная флейта» и курсам по изготовлению народных костюмов.

Тематическая полоса «Эпоха в лицах» рассказывает о жизни директора мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина в Михайловском Семёна Гейченко и его дружбе с белгородцами.

А ещё в этом номере — тематические полосы «Обратная связь», «Литературная гостиная», «Закон и порядок», «Всякая всячина», новости культуры, спорта, афиша выходного дня и много другой интересной и полезной информации.

"