Posted 13 декабря 2018,, 14:40

Published 13 декабря 2018,, 14:40

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Основные темы публикаций в газете «Наш Белгород» от 14 декабря

13 декабря 2018, 14:40
Читайте в свежем выпуске:

– Открывает номер рассказ о муниципальном технопарке «ТехноГрад», в котором занимаются более трёхсот одарённых белгородских ребят. Как растят будущих инженеров, микробиологов и айтишников, читатели газеты узнают из публикации «Увлечённые, инициативные, амбициозные». Продолжение темы – на 12-й странице «Нашего Белгорода».

– О том, как в Белгороде отмечали две праздничные даты − День Конституции и День Героев Отечества – читайте на 5-й странице газеты в публикациях «Герои рядом с нами» и «Наша Конституция – наши права».

– В рубрике «Взгляд» − материал под названием «Оружие к осмотру!» В нём журналист Владимир Писахов рассказывает о том, какое оружие предпочитают покупать белгородцы, умеют ли с ним обращаться и легко ли стать законным владельцем гражданского оружия?

– В преддверии Нового года газета отводит две полосы рассказу о праздничном оформлении города, культурной и спортивной программах на Новый год и Рождество. Этой теме был посвящён брифинг в рамках проекта «Городская МедиаСреда». Подробности − в материале «Каток под звёздным небом, 2019 порций вареников и забег и заплывом». А о том, какие представления ждут маленьких горожан, читайте в публикации «Чудеса начинаются…».

– Тематическая полоса «Страницы истории нашей» знакомит читателей с земляками-белгородцами, удостоенными почётного звания Героя Социалистического Труда. Публикация «Высшая степень отличия» приурочена к 80- летнему юбилею со дня его учреждения.

– А ещё в этом номере газеты – тематические полосы «Обратная связь», «Закон и порядок», «Всякая всячина», новости культура, спорта и много другой интересной и полезной информации.

"