Posted 13 мая 2010,, 13:19

Published 13 мая 2010,, 13:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Белгородские единороссы подписали соглашение с региональным отделением ДОСААФ России

13 мая 2010, 13:19
«Договор между региональными отделениями политической партии «Единая Россия» и ДОССАФ России позволит объединить усилия в деле военно-патриотического воспитания молодёжи», – такое заявление прозвучало сегодня в белгородском Доме офицеров, где и состоялась церемония подписания документа.

В конце марта этого года региональное отделение добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) уже подписало договор с войсковой частью № 27898 и Белгородско-Старооскольской епархией, согласно которому три стороны объединят усилия для военно-патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения. Сегодня такой документ в областном центре подписали давно славящееся своими традициями работы с молодёжью ДОСААФ и «Единая Россия».

По словам председателя регионального отделения ДОСААФ России Александра Ахтырского и председателя Совета сторонников БРО «Единая Россия» Ольги Тарановой, сотрудничество двух организаций обещает быть системным и плодотворным, а также интересным и полезным для молодых людей – и тех, кто в настоящее время занимается в секциях ДОСААФ (таковых в регионе насчитывается несколько тысяч), и тех, кто только собирается прийти туда.

Наталья Антонова

"