Posted 12 июля 2021,, 15:53

Published 12 июля 2021,, 15:53

Modified 18 сентября 2022,, 12:01

Updated 18 сентября 2022,, 12:01

Белгородки боятся, что у детской поликлиники № 2 украдут их коляски

12 июля 2021, 15:53
Одна из мамочек пожаловалась на медучреждение. Недавно здесь был ремонт, но никакого места, где можно было бы оставить детскую коляску, не оборудовали.
Сюжет
Кража

Белгородка Наталья написала жалобу на детскую поликлинику № 2 в Белгороде. Женщина рассказала, что там нет специально оборудованного холла, где мамы могли бы оставить детскую коляску. Приходится бросать имущество, которое стоит недёшево, прямо на улице без присмотра.

Сделайте возле детской поликлиники № 2 г. Белгорода лавочку, или какую‑нибудь металлическую трубу хотя бы, или специальные стойки для крепления колясок. Сейчас такие дорогие коляски, а приходится бросать прямо на улице вместе с вещами. Наталья, жительница Белгорода

Женщина уточнила, что не так давно поликлинику ремонтировали, но момент с колясками не предусмотрели. Завезти её в помещение медучреждения нельзя. «Зайдёшь, а там сразу лестница узкая. Нет даже малюсенького холла», — пишет белгородка. Для убедительности она прикрепила фото на сайте «Народная экспертиза».

На возмущения ответил областной депздрав. Оказалось, коляску можно не оставлять посреди улицы – для этого есть новая колясочная. Но попробуй найди её, ведь располагается она не у центрального входа, откуда заходит большинство мамочек, а у входа в кабинет неотложной помощи. Прилагаем фото, чтобы и другие могли найти это место.

"