Posted 12 июля 2017,, 08:02

Published 12 июля 2017,, 08:02

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

«Убитую» дорогу на улице Садовой в Белгороде наконец-то отремонтировали

12 июля 2017, 08:02
Проблемные участки дорожного полотна в городском центре привели в порядок после обращений ОНФ.
Сюжет
ОНФ

18 апреля активисты Общероссийского народного фронта провели дорожный рейд, а затем обратились к местным властям, чтобы устранить проблемные участки дорог.

«Убитые» дороги оказались на улицах Садовая, Попова, Мичурина, Преображенской, Князя Трубецкого, Гостёнской, Студенческой и 3-го Интернационала.

Выездная проверка экспертов регионального отделения ОНФ показала, что за два месяца все проблемные участки дорог Белгорода отремонтированы. В настоящее время в городе ведутся активные дорожные работы. Мы рассчитываем, что работа администрации города Белгорода по устранению недостатков послужит примером для других муниципальных образований региона, в частности Старооскольского городского округа. Вероника Смирнова координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Белгородской области

На интерактивную карту убитых дорог в Белгороде нанесено 66 участков автодорог. По информации регионального отделения ОНФ, 36 из них уже отремонтированы.

Что касается остальных дорог, то ими сейчас занимаются органы местной власти.

Мы призываем наших граждан не только наносить на интерактивную карту проблемные участки дорог, но и активнее голосовать за те, которые, по их мнению, нуждаются в первоочередном ремонте. Вероника Смирнова координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Белгородской области

Фото пресс-службы регионального отделения ОНФ

"