Posted 12 июня 2015,, 09:47

Published 12 июня 2015,, 09:47

Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

Грандиозная выставка-продажа товаров из Индии открылась в Белгороде

12 июня 2015, 09:47
Выставка будет представлена в Белэкспоцентре с 12 по 21 июня. Несмотря на кризис, организаторы обещают натуральные материалы по доступным ценам.

Ароматы благовоний, яркие краски, национальная музыка, танцы – всё это ждёт посетителей выставки-продажи. В особенности она традиционно порадует женщин: оникс, сапфир, жемчуг – всё блестит и переливается разными красками, а также косметика, краска для волос, цейлонский чай.

И любителям экзотических благовоний будет, что выбрать. Согласно поверьям, индийские благовония прогоняют головную боль, депрессию, поднимают настроение.

Индия всегда славилась и лёгкой промышленностью: платья, блузки, рубашки разных цветов – от скромных до кричащих. Будет и традиционное сари. Надеть его – целая наука, зато носить можно в разных вариантах. Все ткани натуральные: это и хлопок, и кашемир, и лён.

Не меньше порадует и мебель из натурального дерева ручной работы. На столах и журнальных столиках, табуретах, стульях и вместительных тумбочках индийские мастера вырезали ажурные рисунки.

Как уверяют производители, товары сделаны из натуральных материалов, многие – вручную.

Индийская выставка приезжает в Белгород уже несколько лет подряд. По словам организаторов, в настоящее время, в кризис, здесь можно приобрести всё по доступным ценам.

Познакомиться с индийской культурой и производством белгородцы смогут до 21 июня ежедневно с 11 до 19 часов.

На правах рекламы

"