Posted 11 сентября 2004,, 12:44

Published 11 сентября 2004,, 12:44

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

Спасибо всем!

11 сентября 2004, 12:44
Остался позади красочный и веселый праздник – первый юбилей Бел.Ру.

В первый понедельник новой Пятилетки сотрудники информагентства приступят к работе в своем обычном режиме. А сегодня, когда свежи впечатления от праздника, когда подведены итоги и выстроены планы на будущее, хочется сказать слова благодарности всем тем, кого по праву можно назвать друзьями Бел.Ру.

К сожалению, всех стены белгородского арт-клуба «Студия» вместить просто не смогли бы. И потому мы пользуемся возможностью, и обращаемся через наш портал ко всем тем, кто за годы существования Бел.Ру стал нашим другом, помощником, кто сотрудничает с нами и является нашей опорой в жизни и в деловых отношениях.

Мы благодарим за сотрудничество пресс-центры администрации Белгородской области и мэрии Белгорода, а так же представителей пресс-служб самых разных организаций, ведомств, предприятий. Конечно, нельзя не сказать и о коллегах, работающих в средствах массовой информации не только в Белгороде, но и в других городах нашей области. Все они помогают нам профессионально расти, и общими усилиями способствуют разнообразию информационного потока нашего региона.

Бел.Ру, как любому имениннику, очень приятно было получать подарки и поздравления, а их оказалось немало. Искренне благодарим за добрые слова и замечательные сувениры наших давних деловых партнеров: компанию POLYCOMM, Интернет-провайдера S-Energy, компании БЕЛГОРОДСКИЕ ЦИФРОВЫЕ МАГИСТРАЛИ и САЙНЕР, Языковой центр «Интерлингва», Институт высоких технологий Белгородского государственного университета, магазин удивительных вещей «LEFUTUR», и, конечно, ОАО «Белгородэнерго».

Так сложилось, что уже второй день рождения наше информагентство празднует в Арт-клубе «Студия». Наверное, это становится доброй традицией, и не случайно: коллектив «Студии» во главе с директором - Ильей Михалевым заслуживает самых добрых слов, ведь от слаженной, четкой работы сотрудников клуба напрямую зависело – смогут ли гости Бел.Ру по-настоящему отдохнуть.

Еще одно имя мы не можем не назвать, вспоминая праздник. Виктор Плотников - президент АБ «Белгород», привнес в атмосферу юбилея яркие акценты, тонко подметив самые важные детали белрушной пятилетки.

Невозможно представить себе наше существование без внимательных и строгих читателей, чьи пожелания и отзывы о прочитанном мы видим каждый день на форуме, в гостевых, принимаем на электронную почту или просто выслушиваем по телефону. Спасибо всем тем, кто в день рождения Бел.ру оставил свои поздравления в гостевой! Спасибо всем!

С Уважением, коллектив ИА «Бел.Ру».

"