Posted 11 августа 2005,, 08:37

Published 11 августа 2005,, 08:37

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

ИА «Бел.Ру» подводит итоги конкурса на лучшую фотографию ко Дню города

11 августа 2005, 08:37
Вот и отгремела очередная, 62-я годовщина со Дня освобождения Белгорода, в очередной раз наш город отметил свой праздник. После торжества у многих белгородцев остались не только приятные воспоминания, но и красочные фотографии.

Кроме того, у горожан в личных архивах есть фотографии будничного Белгорода, с его обычной жизнью, с его тихим очарованием… Всем этим мы и предлагали поделиться читателям ИА «Бел.Ру».

Приятно, что фотографии, несмотря на то, что многие старались запечатлеть всем известные памятники и места Белгорода, оказались разноплановыми. Именно поэтому организаторы конкурса определили победителей в разных номинациях. В номинации «Режимная съемка» победителем стал ЯгуаРус с работой под названием «Стройка (Спорткомплекс Хоркиной)». Отметим также стремление автора отразить то новое, что появляется в постоянно меняющемся и дополняющемся облике Белгорода.

Мост на Везелке в исполнении Garry покорил организаторов проекта своей художественностью. Именно он стал победителем в номинации «Художественное изображение». Так красиво и волшебно выглядит на закате небольшой мостик в центре Белгорода.

Белрушники не могли не отметить самые оригинальные снимки и неожиданные ракурсы, найденные нашими читателями. Обладателем самого «Зоркого взгляда» стала Фотографирующая. Ее работа «Новая и старая высота» - безусловный хит в своей номинации.

Мы поздравляем победителей конкурса ко Дню города и желаем победителям, участникам и всем тем, кто еще только делает первые кадры своим фотоаппаратом, творческих удач. Ждем вашего обращения в редакцию, уважаемые победители. Вас ждут призы от ИА «Бел.Ру», компаний «Polycomm» и «S-Energy».

Белрушники

"