Posted 10 декабря 2004,, 13:47

Published 10 декабря 2004,, 13:47

Modified 29 июля 2022,, 12:44

Updated 29 июля 2022,, 12:44

В стране дорожной грамоты

10 декабря 2004, 13:47
Сегодня в культурно-спортивном комплексе «Зодиак» г. Белгорода прошел очередной этап городского смотра-конкурса «Зеленый огонек».
Сюжет
Конкурс

В нем приняли участие воспитанники дошкольных общеобразовательных учреждений и их родители. Взрослые и чада, победители первого, «информационного», этапа продолжили борьбу в тематической эстафете «Родители и дети - в стране дорожной грамоты».

На снимке: на празднике

Учредители интересного мероприятия - Управление образования администрации г. Белгорода и городской отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения - главной своей целью в проведении смотра-конкурса поставили совершенствование и активизацию работы дошкольных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах. Родители принимали активное участие во всех конкурсах и волновались не меньше своих детей. Они испекли вкусные торты на тему «я и дорога», а из свежих овощей смастерили пешеходные переходы.

На снимке: очередной этап эстафеты

На снимке: участники конкурса

На снимках: торты по тематике

На снимке: дорожный переход из свежих овощей, выполненный руками мамы

На снимке: группы поддержки из детских садов

На снимке: подарки для участников

На снимке: победители тематической эстафеты «Родители и дети - в стране дорожной грамоты» семья Татаринцевых (детский сад № 17) и другие

Фоторепортаж Максима Морева

"