Posted 10 января 2018,, 09:40

Published 10 января 2018,, 09:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Открытие гипермаркета «Стройландия» в Белгороде – уже в эту пятницу

10 января 2018, 09:40
До открытия гипермаркета строительных и отделочных материалов в посёлке Северный Белгородского района осталось всего два дня! 12 декабря «Стройландия» приглашает на новоселье!

Более 30 000 товаров для ремонта и стройки на площади более 5 000 квадратных метров. Больше не нужно искать. Всё для того, чтобы преобразить дом, есть в «Стройландии».


Огромный выбор обоев — от бумажных до «жидких», напольных покрытий — от линолеума до виниловых и пробковых полов, керамической плитки и мозаики, а также двери, лакокрасочная продукция, сантехника и товары для дома!

Являясь одним из ведущих DIY-ритейлеров, «Стройландия» старается учесть предпочтения жителей каждого города, в котором находятся магазины. Но для покупателей всех гипермаркетов «Стройландия», согласно опросам, проведённым в магазине, основными критериями являются ассортимент товара и цена.

Со «Стройландией» сэкономить несложно.

*Обратить внимание на товары под собственными торговыми марками (СТМ) - BAUPROFFE, VILLAGIO, ECODECOR, HomeProffe

* Присмотреться к жёлтым ценникам «Низкая цена».

* Пользоваться программами лояльности «Стройландии».

Клубная карта – больше покупаешь – меньше тратишь!
В честь открытия покупатели Белгорода могут получить Клубную карту в подарок! При этом они сразу получат 500 приветственных бонусов, которыми смогут оплатить до 10% стоимости своей покупки! Далее с каждой покупки будут начисляться бонусы, которыми можно оплатить уже до 99% покупок!

Карта «Новосёл» выдаётся тем, кто стал счастливым обладателем собственной квартиры или дома. На карте будут ждать от 10 до 25 тысяч бонусов, которыми можно оплатить до 10% покупки – неплохое подспорье для устройства семейного гнёздышка. Ну а когда подарочные бонусы закончатся, можно пользоваться картой «Новосёл» как и обычной Клубной картой — копить бонусы и оплачивать ими следующие покупки.

Карта «Опт» – это целая программа для тех, кто живёт ремонтом. Карта оформляется в оптовом отделе магазина совершенно бесплатно, при этом, кроме основной, пользователь получает ещё три дополнительные карты. Их можно раздать своим знакомым или коллегам, которые также будут пользоваться скидкой этого пользователя, и помогать копить бонусы, которыми можно оплатить до 99% следующих покупок.

Всех ждут по адресу:

Белгородский район, посёлок Северный, 1-ый, ул. Берёзовая, 1Б.

Телефон: 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

Режим работы: с 8:00 до 20:00, без перерывов, без выходных.

На правах рекламы

"