Posted 9 декабря 2019,, 14:23

Published 9 декабря 2019,, 14:23

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

Россельхозбанк стал ещё ближе: в Белгороде открылся новый офис ведущего банка страны

9 декабря 2019, 14:23
Новый клиентский офис Россельхозбанка заработал по адресу улица Щорса, 8.

На торжественной церемонии открытия присутствовали заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Максим Любомудров, директор Белгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Долгий, почётные гости и сотрудники РСХБ.

Мы развиваемся, наше присутствие заметно. Думаю, что усиление нашего присутствия сделает наш банк ещё более успешным. Хотел бы пожелать всем присутствующим удачи и в рабочих вопросах, в реализации поставленных задач по всем направлениям. Поздравляю вас с новым офисом, надеюсь, он будет заметным, найдёт своих клиентов, а клиентам в свою очередь понравится наш сервис, и в результате всё это приведёт к ещё большим финансовым успехам для нашего большого банка. Максим Любомудров, заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»

Почётное право перерезать красную ленточку под бурные овации получили Максим Любомудров и Андрей Долгий. Стоит отметить, что в должность директора Белгородского РСХБ Долгий вступил 4 декабря 2019 года. До прихода в РСХБ Андрей Валерьевич занимал должность заместителя управляющего операционного офиса «Белгородский ПАО Банк “ФК Открытие”». В банковскую сферу Андрей Долгий пришёл в 2003 году, более 15 лет проработал в Банке ВТБ (ранее Внешторгбанк), из них последние пять лет в должности директора по клиентской работе.

Хочется всех нас поздравить с открытием такого замечательного офиса. На самом деле мы ранее не были представлены в этом микрорайоне, на территории Харьковской горы. С открытием этого офиса мы становимся ближе, прежде всего к клиентам, мы делаем всё, чтобы им было удобно, и хочу сказать, что в планах у Россельхозбанка открытие ещё одного офиса в Белгороде и в районах.Андрей Долгий, директор Белгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Этот третий городской офис РСХБ, который будет обслуживать как частных, так и корпоративных клиентов. Что касается интерьера офиса, он отвечает всем современным банковским стандартам. С помощью понятной навигации клиенты смогут без труда выбрать необходимую услугу, удобная организация зон обслуживания позволит получить информацию по продуктам у одного специалиста, а современная офисная мебель сделает времянахождение в РСХБ комфортным и уютным.

Среди услуг, предоставляемых в новом офисе − вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. Кроме этого, для удобства клиентов в новом филиале оборудована специальная зона самообслуживания, которая работает в формате 24/7.

Белгородский филиал РСХБ работает в регионе с 2001 года и является одним из самых крупных в банковской системе кредитных учреждений. На сегодняшний день филиал обслуживает более 94 тысяч частных клиентов и порядка 3 тысяч юридических лиц. Новый клиентский офис Россельхозбанка стал 17-й по счёту в Белгородской области точкой обслуживания и продаж. 14 офисов расположены в области практически в каждом районном центре, а два непосредственно в Белгороде.

"