Posted 8 ноября 2021,, 10:20

Published 8 ноября 2021,, 10:20

Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

В Белгороде ведут набор на курс повышения квалификации для бухгалтеров и финансистов

8 ноября 2021, 10:20
Высшая школа управления НИУ «БелГУ» ведёт набор на курс повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учёт с применением „1С“». Курс подойдёт для начинающих и опытных бухгалтеров, аудиторов, финансистов, экономистов и консультантов. Обучение стартует 15 ноября.

Курс повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учёт с применением „1С“» позволит получить как теоретические знания об информационно-аналитическом обеспечении хозяйственной деятельности организаций, так и практические навыки применения основных способов и приёмов автоматизированного ведения бухгалтерского и налогового учёта, а также правильного составления отчётности. Он стартует 15 ноября и продлится до 17 декабря.

Курс подойдёт начинающим и практикующим бухгалтерам, аудиторам, финансистам, экономистам и консультантам, а также студентам экономических и других специальностей, которые обладают знаниями основ ведения бухучёта.

В ходе курса участники научатся профессионально заниматься организацией и ведением автоматизированного бухгалтерского и налогового учёта хозяйственной деятельности, составлять различные формы бухгалтерской финансовой и налоговой отчётности, а также применять полученные навыки и умения для управления хозяйствующим субъектом, оценки и анализа его работы.

В содержательную часть программы обучения входят особенности организации работы в программе «1С: Бухгалтерия 8», ведение бухгалтерского учёта в программе «1С: Бухгалтерия 8», ведение налогового учёта в программе «1С: Бухгалтерия 8» и регламентные операции и отчётность.

Вести курс будет кандидат экономических наук и практикующий главный бухгалтер Наталья Пересыпкина. Форма обучения — очно-заочная. После прохождения курса участники получат удостоверение о повышении квалификации.

Подробности можно узнать по телефону 8 800 222-92-15 или на сайте.

"