Posted 8 июля 2017,, 17:26

Published 8 июля 2017,, 17:26

Modified 29 июля 2022,, 10:58

Updated 29 июля 2022,, 10:58

День семьи, любви и верности отметили жители Белгорода

8 июля 2017, 17:26
Праздничные мероприятия 8 июля, посвящённые этому всероссийскому семейному празднику, прошли сразу на нескольких площадках города.

Одна часть развлекательной программы, организованной управлением культуры и молодёжной политики администрации областного центра, началась на Белгородском Арбате.

Гостей праздника здесь ждали игровые и анимационные программы, семейные спортивные эстафеты, представление цирковой студии, фотовыставки, выставки свадебных салонов, мастер-классы и разнообразные конкурсы для детей и взрослых. Небольшая развлекательная программа с участием танцевальных коллективов была организована на импровизированной сцене перед кинотеатром «Победа».

В продолжении белгородцев ждал показ спектакля для детей «Мойдодыр» театрального коллектива БГИИК «Новая сцена». Дети с удовольствием наблюдали за актёрами. Кульминацией праздника стала «Белая вечеринка», в рамках которой были проведены конкурсы и дискотека. Белгородки, пришедшие в свадебных платьях, смогли стать участницами беспроигрышной лотереи и выиграть главные призы в виде профессиональной фотосессии, чем благополучно и воспользовались. Именно девушки в белоснежных платьях разной длинны и разного фасона больше всего выделялись среди гостей праздника.

Красавицы готовились к этому дню, создавали неотразимые образы, причёски и макияж. Невест поддерживали их семьи, друзья.

Завершился праздник в центре города концертом молодёжной кавер-группы «Рвано–Баяно». Музыканты порадовали гостей своим выступлением и наполнили субботний вечер драйвом.

Помимо этого развлекательную программу сегодня жителям и гостям областного центра предложили парк Победы, Центральный парк культуры и отдыха им. В. И. Ленина и Центр досуга.

Фото автора

"