Posted 7 августа 2020,, 14:30

Published 7 августа 2020,, 14:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

В Белгороде маршрутные автобусы неделю будут объезжать улицу Костюкова

7 августа 2020, 14:30
В областном центре перекроют улицу Костюкова. Связано это с ремонтом улицы Щорса. Ограничения ожидаются уже с восьми часов вечера 10 августа. Мэрия предложила маршруты объезда для автомобилистов и водителей общественного транспорта.

В Белгороде продолжается ремонт улицы Щорса. В связи с этим на участке возле дома № 1 по улице Костюкова перекроют дорогу. Ограничения ожидаются с восьми часов вечера 10 августа до восьми часов вечера 16 августа.

Автомобилистам можно объехать перекрытые участки по маршрутам ул. Щорса – ул. Губкина – пр-т Ватутина и ул. Щорса – ул. Королёва – пр-т Ватутина – ул. 5 Августа.

Водителям пассажирского транспорта рекомендуют выбрать маршрут ул. Щорса – ул. Королёва – пр-т Ватутина – ул. Губкина – ул. Костюкова (на участке от пр-та Ватутина до ул. Губкина).

Соответствующие изменения закреплены в распоряжении городской администрации, опубликованном 7 августа.

Ранее мэрия предупреждала, что с 8 августа улица Николая Островского в Белгороде станет односторонней: проехать по ней можно будет только от улицы Попова в сторону Николая Чумичова.

До конца августа запрещено движение на улице Чехова, на участках малой Богданки и улицы Губкина. До сентября останется перекрытой часть Народного бульвара.

"