Posted 7 мая 2005,, 12:35

Published 7 мая 2005,, 12:35

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Смотрите день Победы он-лайн!

7 мая 2005, 12:35
ИА «Бел.РУ» совместно с администрацией Белгорода и при поддержке УВД областного центра впервые проводит беспрецедентную акцию: Празднование Дня победы на Соборной площади будет транслироваться в режиме он-лайн! Место для размещения веб-камеры любезно предоставлено администрацией фешенебельной Гостиницы «Белгород», проект осуществлен при технической поддержке компании Интернет-провайдера «Эс-Энерджи» и компьютерной фирмы «POLYCOMM».

Торжества, происходящие в Белгороде в дни празднования 60-летия Великой Победы, не в силах посетить все желающие. Но все, кто хочет представить наиболее полную картину этих событий с помощью нашего агентства, получат такую уникальную возможность.

На фасаде гостиничного комплекса «Белгород» специалистами комплекса, нашего агентства и компании «Эс-Энерджи» установлена веб-камера. Трансляция будет осуществляться круглосоуточно. Пожалуй, единственным препятствием увидеть изображение от веб-камеры может стать отсутствие выделенной линии Интернет. В этом случае мы предлагаем посетителям сайта получать информацию из новостей ИА «Бел.РУ», наши журналисты сделают все возможное, чтобы этот истинно всенародный праздник был представлен в наших новостях максимально полно.

С праздником Победы!

"