Posted 6 апреля 2017,, 08:00

Published 6 апреля 2017,, 08:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

ЖК «Империал» – удобство и комфорт в центре Белгорода

6 апреля 2017, 08:00
Жилой комплекс «Империал» – это современный проект, который идеально вписался в центральный квартал нашего города.

Концепция комплекса была разработана с учётом изменившихся требований рынка и ожиданий покупателей, для которых определяющим фактором выбора, наряду с соотношением цены/качества, является местоположение, а также статус приобретаемого жилья.

Один из критериев качества жизни в городе – качество строящегося здесь жилья. Сейчас рынок жилищного строительства переживает некоторый спад по сравнению с предыдущими годами, когда застройщикам удавалось продавать всё, что было построено, притом что цены на жильё возрастали одновременно с ростом строительства.

Кризисные явления в экономике и удорожание ипотечных кредитов заставили застройщиков пересмотреть маркетинговые программы и предложить рынку концептуально новый продукт – современный жилой комплекс.

Важным отличием жилых комплексов, кроме общего архитектурного стиля, является единая территориально-пространственная целостность, специально созданная инфраструктура на нижних этажах здания, где размещаются предприятия обслуживания (торговли, услуг, социального назначения). Еще одно отличие ЖК – единая система безопасности.

Жилой комплекс «Империал» расположен в очень удачном месте. Близость набережной, сквера и парка делает жизнь здесь уютной и комфортной. В пешеходной доступности находятся школа, несколько детских садов, поликлиника. Расположенный неподалёку остановочный комплекс «Родина» является крупнейшим транспортным узлом Белгорода.

Здания комплекса построены из красного кирпича по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует экологичность и долговечность, а также высокие шумоизоляционные свойства.

Комплекс состоит из офисного центра, жилого дома, включающего в себя 128 квартир и подземного паркинга. Территория закрыта системой контроля доступа и находится под круглосуточным наблюдением.

Все перечисленные плюсы делают «клубные» дома гораздо привлекательнее, чем остальные предложения на рынке недвижимости. Кроме того, застройщики жилых комплексов часто проводят щедрые акции для покупателей. На сайте ЖК «Империал» есть информация об акции «Миллион в подарок» – застройщик дарит покупателям до миллиона рублей на ремонт.

Покупка квартиры в жилом комплексе «Империал» – это грамотная инвестиция в собственное будущее.

Застройщик жилого комплекса «Империал» – ЗАО «Строитель Белогорья», входит в состав крупного российского холдинга ОАО УК «Инвестиции. Финансы. Капитал».

Управляющая компания «Инвестиции. Финансы. Капитал» создана в марте 2011 года. Сейчас это многопрофильный инвестиционный холдинг с общим штатом сотрудников всех подразделений и филиалов более 15 000 человек.

Компания реализует проекты в разных областях реального сектора экономики России, уделяя особое внимание финансированию импортозамещающих производств. Располагает объектами коммерческой и жилой недвижимости, а также земельными участками в более чем 30 регионах России.

На правах рекламы

"