Posted 6 апреля 2012,, 10:47

Published 6 апреля 2012,, 10:47

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

В Белгороде пошутили цементники

6 апреля 2012, 10:47
5 апреля в Белгороде прошёл первый фестиваль лиги КВН «В десяточку!», посвящённый 10-летию холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». На сцене МКЦ НИУ «БелГУ» выступили 16 команд цементных заводов компании из России, Украины и Узбекистана. Почётным гостем праздника стала команда высшей лиги КВН «Станция спортивная».
Сюжет
КВН

Команды следовали одна за другой, не давая зрителям скучать. Темами для шуток стали специфика работа на предприятиях и особенности родного региона. Белгородцев порадовали искромётным юмором, злободневными шутками, смешными пародиями и неожиданными театральными постановками. Несмотря на то что команды представляли разные регионы России и даже страны мира, кавээнщики в очередной раз доказали, что «у хорошей работы, как и у хорошей шутки, нет границ». Ведущим вечера стал Дмитрий Кожома – капитан команды «Станция спортивная», которая своим блистательным выступлением завершила праздник юмора и смеха.

Бесспорным победителем фестиваля стала команда из Узбекистана «Восточный экспресс», представляющая ОАО «Ахангаранцемент». В подарок ребятам вручили кубок и электронные книги. Белгородские кавээнщики (ЗАО «Белгородский цемент») получили награду в номинации «За гостеприимство и укрепление дружбы между народами», «Звёзды завода» из Свердловской области стали «ярким созвездием на небосклоне КВН», в номинации «За юмор, опережающий своё время» выиграла воронежская команда Newline.

«За московский драйв и питерский рок» диплом получила сборная московских предприятий «Московский замес», «За потрясающий темпераментный КВН» награждена команда «Территория 09» из г. Черкесска (ЗАО «Кавказцемент»), а «Мальцы»» из Брянской области отмечены «За волю и характер».

Призёров фестиваля награждал президент холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход. «Сегодня мы заложили новую

традицию в жизни холдинга – традицию корпоративного КВН. Посовещавшись с членами жюри, мы решили, что в скором времени проведём высшую лигу КВН холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», участие в которой примут победители и номинанты этого фестиваля», – отметил Михаил Анатольевич.

"