Posted 5 марта 2022,, 20:01

Published 5 марта 2022,, 20:01

Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

Мэр рассказал подробности после посещения места взрыва в Белгороде

5 марта 2022, 20:01
Один из домов на улице Везельской получил незначительные повреждения, сообщил мэр Антон Иванов. На месте продолжают работать оперативные службы. Безопасности горожан ничего не угрожает.

После инцидента с хлопком и вспышкой в Белгороде на улицу Везельскую выехал мэр Антон Иванов. Он сообщил, что пострадавших нет.

Вместе с тем повредился один из домов: выбило стекло в деревянной раме, есть незначительные повреждения пластиковой обшивки кровли. Мэр заявил, что всё восстановить должны уже завтра. Градоначальник пообещал проконтролировать работы лично.

На месте продолжают работать оперативные службы. Причины инцидента ещё не установили. Иванов добавил, что сейчас безопасности белгородцев ничего не угрожает.

Горожан испугали громкий хлопок, вспышка и облако дыма в небе вечером 5 марта. Жалобы поступили с улицы Везельской. Территорию оцепили, на месте работают полицейские, им помогают кинологи с собаками.

Ранее в телеграм-канале «Война с фейками заявили», что о ракетном обстреле не могло быть и речи. После хлопка, напомним, эвакуировали посетителей УСК С. Хоркиной.

"