Posted 5 марта 2005,, 13:27

Published 5 марта 2005,, 13:27

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Формула хорошего подарка для любимых женщин

5 марта 2005, 13:27
Не правы те, кто считает, что у женщины всего два вопроса: что надеть и как похудеть. Вопросов гораздо больше. К примеру, как сделать так, чтобы всё вокруг было чисто и красиво?

Ответов на эти вопросы множество, но мы в наше суетное время выбираем кратчайший путь к достижению желаемого результата. Как известно, понятие «чистота» охватывает всё, что помогает удалить из окружающей среды всё лишнее, ненужное. А вот к понятию «красиво», напротив, относится всё, чем можно заполнить пространство, освобожденное от лишних вещей.

Есть в нашем городе место, где все ответы собраны воедино – специализированный магазин бытовой химии и косметики «Формула красоты». Хотите, чтобы вас всегда окружали чистота, уют и комфорт? Посетите бытовой рай чудо-супермаркета. Чистящие средства, парфюмерия и косметика, средства для стирки, средства по уходу за волосами, телом и кожей лежат на прилавках и ждут своих покупателей.

«Сколько это стоит?» - любят спрашивать женщины, разглядывая понравившуюся вещь. Здесь это не вопрос - «У нас есть достойный товар на любой кошелёк!», - скажут вам обаятельные продавцы-консультанты. «Формула красоты» предлагает товары для тех, кто любит, чтобы было элитно и дорого, но не меньше сюрпризов здесь есть и для покупателей с небольшим семейным бюджетом.

Продавцы в этом магазине не случайно называются именно консультантами – в любой момент они готовы прийти на помощь растерявшемуся покупателю. Так, например, любому мужчине без труда здесь помогут выбрать подарок для любимой. При этом от самого мужчины почти ничего и не требуется - вполне достаточно описания внешности и пристрастий своей подруги. К примеру, назвать любимый цвет или фрукт. А дальше в дело вступят компетентные продавцы, которые по одному определению составят портрет женщины и посоветуют, что именно ей подарить! В результате, мужчина уйдёт с подарком и благодарностью в душе, а его дама будет приятно удивлена, ведь до сих пор она и не предполагала, что он в состоянии справиться с такой задачей, как приобретение подарка для нёе!

Ассортимент супермаркета постоянно расширяется. Не так давно магазин «Формула красоты» познакомил белгородских женщин с новыми косметическими линиями. Милые дамы, рекомендуем – косметика JA-DE и натуральная восточная косметика PULANNA, созданная на основе био-золота и био-серебра, жемчужные кремы. Пользуйтесь, молодейте и хорошейте!

Для детей - как для мальчиков, так и для девочек, - большой выбор игрушек, детская парфюмерия. Упаковка здесь - тоже не проблема. К тому же, гораздо дешевле, чем в других магазинах. Упакуют всё, что вы купите – парфюмерию, посуду, картины и бижутерию! И улыбнутся провожая! В общем, ваша задача прийти в магазин, а проблема, как сделать, чтобы всё вокруг было чисто и красиво, решится сама собой!

Магазин расположен по адресу: ул. Белгородского полка (бывшая ул. Кирова), 34, цокольный этаж. Смотрите по сторонам и не заблудитесь!

"